С чем любите пить кофе.
Мне например, нравится кофе с лимоном и сахаром. Можно еще добавить мяты. На любителя, конечно, как т все что мы едим, но… Я рекомендую лимона только много не кладите. ?
Кофе.
Uka ответил на вопрос
8 Ответов
Я люблю экстрим. Эспрессо кон панна, двойной, пожалуйста.
Кофе.
Gremlin Опубликован новый комментарий
Кон панна! Двойной!
Гран ссылки на Ютуб работать не будут Запрещено Рос Ком Надзором . Хостеры переходы отслеживают . Могут их штрафануть , а они на нас обидится
Ок, больше не буду.
Можно не ссылкой , а просто текст в ответах , если вставлять не через скрепку то неработающая ссылка будет . Её скопировать , вставить в браузер и она заработает . Важно что бы отсюда перехода не было

Кофе со сливками?
Нет!! Кон панна, пожалуйста.