С чем любите пить кофе.
Мне например, нравится кофе с лимоном и сахаром. Можно еще добавить мяты. На любителя, конечно, как т все что мы едим, но… Я рекомендую лимона только много не кладите. ?
Кофе.
Uka ответил на вопрос
8 Ответов
Кофе оно и в Африке кофе, конечно, если не лениться, то лучше молоть зёрна и заваривать в турке.
А мне вспомнилось, как по акции заказал баночку перуанского какао, — божественно. В Перу есть древняя легенда, что перуанские Адам и Ева не ели яблок, а пили какао.
Шутка.
Кофе.
Gran Опубликован новый комментарий

Однако..
Какао считается мягким природным афродизиаком, известным еще со времен ацтеков. Оно содержит вещества, стимулирующие выработку гормонов радости (серотонин) и «любви» (окситоцин), что улучшает настроение и повышает чувственность. Напиток помогает расслабиться, снять стресс и создает уютную, располагающую к романтике атмосферу.