С чем любите пить кофе.
Мне например, нравится кофе с лимоном и сахаром. Можно еще добавить мяты. На любителя, конечно, как т все что мы едим, но… Я рекомендую лимона только много не кладите. ?
Кофе.
Uka ответил на вопрос
8 Ответов
Кофе я не часто пью. но люблю пить по разному, привожу ниже сочетания
кофе-
лимон, мёд.
мороженное.
корица.
корица, душистый перец.
корица, душистый перец, черный перец.
Везде за исключением мороженного или сахар или мед.
И да, кофе я люблю в турке варить).
Можно смешать сорта, к примеру мягкий и «твердый»…
так змей, не ржать! уже вижу твою ехидную гримасу по поводу «твердого» кофе).
Кофе.
Gran Опубликован новый комментарий

Вот мы и нашли истинного гурмана и любителя кофе).