7
1 комментарий

Узнал только сейчас , что на мэйле да же не зарегенные могут входить в вопросы ,  ответы и читать содержимое . Может быть сделать так же и на этом сайте ? По умолчанию гостям открывать вопросы и видеть содержимое нельзя . Настройки изменить пять секунд . Вроде бы у нас в диалогах огромное интеллектуальное превосходство над форумом мэйла . Есть  ли в этом смысл ? Возможно заходящих отпугивает скрытность ? Криминала вроде у нас нет ! ? Можно сделать и регистрацию без подтверждения , спаму не так и много . Спамеров не трудно удалять вручную ? Пусть регятся элементарно кто захочет даж с липовой почтой ? ( в самом начале и была регистрация без подтверждения )

Кризис жанра
Panem et circenses ответил на вопрос
Gremlin оставил комментарий

С 13 00 — 25 октября — 25 — сайт в режиме открытого просмотра для всех гостей , и с упрощённой регистрацией !

9