Узнал только сейчас , что на мэйле да же не зарегенные могут входить в вопросы , ответы и читать содержимое . Может быть сделать так же и на этом сайте ? По умолчанию гостям открывать вопросы и видеть содержимое нельзя . Настройки изменить пять секунд . Вроде бы у нас в диалогах огромное интеллектуальное превосходство над форумом мэйла . Есть ли в этом смысл ? Возможно заходящих отпугивает скрытность ? Криминала вроде у нас нет ! ? Можно сделать и регистрацию без подтверждения , спаму не так и много . Спамеров не трудно удалять вручную ? Пусть регятся элементарно кто захочет даж с липовой почтой ? ( в самом начале и была регистрация без подтверждения )
4 Ответы
С этого начинают почти все сайты, сначала закрытые, потом не хватает обьема, открываются для всех. Можно и здесь попробовать такой вариант. Мне тоже писали, что здесь без регистрации ничего не видно. Предложила зарегистрироваться, почему то боятся. Пусть почитают, криминала нет.
Так и сделаем . Сейчас и открою всё
Проверил ! Всё можно читать без регистрации
Почитают ! Может понравится и боятся не будут . Людей пугает возможное хамство на которое невозможно ответить . У нас народ цивилизованный , ещё и удивятся порядку при отсутствии модерации .
На ответы тоже заходят почитать, как в библиотеку)) Хамство, это да, наш русский интернет просто рассадник. Отрываются, что ли люди, в реале нельзя, так хоть в интернете пар выпустить.
В большинстве случаях так и есть . В реале никто , а там » Оракул Суперинтеллект » — ( вроде справки на превосходство над другими ) ну и плюс киношное воспитание .

С 13 00 — 25 октября — 25 — сайт в режиме открытого просмотра для всех гостей , и с упрощённой регистрацией !