Узнал только сейчас , что на мэйле да же не зарегенные могут входить в вопросы , ответы и читать содержимое . Может быть сделать так же и на этом сайте ? По умолчанию гостям открывать вопросы и видеть содержимое нельзя . Настройки изменить пять секунд . Вроде бы у нас в диалогах огромное интеллектуальное превосходство над форумом мэйла . Есть ли в этом смысл ? Возможно заходящих отпугивает скрытность ? Криминала вроде у нас нет ! ? Можно сделать и регистрацию без подтверждения , спаму не так и много . Спамеров не трудно удалять вручную ? Пусть регятся элементарно кто захочет даж с липовой почтой ? ( в самом начале и была регистрация без подтверждения )
Кризис жанра
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Так почему бы и нет.
Далека дорога твоя, Далека, дика и пустынна, Эта даль и глушь не для слабых душ, Далека дорога твоя. Быстро едешь, раньше помрёшь, Тише едешь, вряд ли доедешь. Так живи, не трусь, будь, что будет пусть, А что будет, дальше поймёшь. Впереди ещё полпути, Позади уже полдороги, Помолись богам, сколько есть их там, Впереди ещё полпути. О, прерия, прерия, великая даль, Индейские перья, английская сталь. Тяжёлая плата, смешная цена, Тут главное шляпа была бы цела. И конечно, мне дорого где-то То, на что эта шляпа надета. Вот такие дела.
Кризис жанра
Panem et circenses ответил на вопрос

С 13 00 — 25 октября — 25 — сайт в режиме открытого просмотра для всех гостей , и с упрощённой регистрацией !