Илон Маск считает, что никто их не видел. А вы как думаете?
5 Ответов
Что бы на Физике попасть с одной планеты на другую , нужны очень продвинутые технологии , со стороны » туземцев » настоящие Магические эффекты . Если инопланетяне присутствуют на Земле да же просто как туристы , вычислить их земными мерками невозможно . ))) Потусторонние » обитатели » одно время очень любили косить под пришельцев . И авторитета больше , и можно любую лапшу на ухи весить очень убедительно . ))) Выходцев из смежных ( реальностей — иллюзий ) видел многократно , но они точно не с других планет , а из неведомого науке где то рядом .
Бесспорно ! И чем продвинутей цивилизация , тем мудрее космические корабли , а значит и более дорогие в цене , в любой » галактической валюте «
И пока летишь, умрёшь 10 раз, или состаришься, если не далеко лететь. Прилетит труп инопланетянина, и что с ним делать?)…
Был бы труп , а уж учёные придумают что с ним делать !

Вот, и Маск думает, чтобы прилететь на корабле с другой планеты, денежек надо много истратить)