Илон Маск считает, что никто их не видел. А вы как думаете?
5 Ответов
Ребята, а кого считать инопланетянами?
Если исходить из разумности всей материи и духа, на любых планах Вселенной, то вокруг нас, в каждой точке (именно, даже точке, ибо микромир тоже по своему разумен) какие-нибудь сущности.
И какая разница, земные они, или с пролетающей мимо кометы, или Венеры.
Чем тоньше план, тем универсальнее жизнь.
Скорости передвижения на тонких планах, тоже не ограничены, как на физике.
Вообще, почему, до сих пор, по наивности, люди хотят, образно говоря, зелёных человечков.
Жизнь в самой плотной форме тел, как у царств Земли, а именно:
твёрдое, жидкое, газ — уникальна для нашей Солнечной Системы, а точнее, это следствие высоких кармических факторов нашего планетного Логоса (Разума).
И в таких телах, мы (человечество, животные, растения), по космическим меркам, существуем недолго. С 3 Лемурийской Расы и, наверное, по Седьмую, когда снова перейдём на эфирные тела, как и большинство живых сущностей.
Твёрдая, плотная плоть, не летает по Вселенной на собственном плане существования, макс. до ближайших спутников планет, и то, с неизвестными последствиями.
Хотите на Венеру, пожалуйста, в ментальном теле (Е. Рерих летала, правда с помощью), только сначала развейте и усовершенствуйте его земной жизнью.
На Венере жизнь кипит и полный коммунизм (в самом лучшем понятии), только на эфирном-астральном плане, в телах из тонкой материи.

Если так, то мы все инопланетяне.