4
0 комментариев

Отождествившись с личностью и залипнув вниманием в этой игре. Ведь не зря просветленные растождествляются с ней при жизни,обнуляя всю информацию.Для чего  «растворение эго» нужно при жизни?

Кто втягивает нас в круги перерождения, как не мы себя сами?
Air ответил на вопрос