Отождествившись с личностью и залипнув вниманием в этой игре. Ведь не зря просветленные растождествляются с ней при жизни,обнуляя всю информацию.Для чего «растворение эго» нужно при жизни?
Кто втягивает нас в круги перерождения, как не мы себя сами?
Air ответил на вопрос
3 Ответы
Отождествление себя с Аватаром . Совсем оторваться от реальности к которой мы программно пришиты — невозможно . Если хоть немного усомнился в том что физический Мир основной , появится шанс самостоятельного перемещения по Игровым » пространствам » .
Кто втягивает нас в круги перерождения, как не мы себя сами?
Gremlin ответил на вопрос
