Отождествившись с личностью и залипнув вниманием в этой игре. Ведь не зря просветленные растождествляются с ней при жизни,обнуляя всю информацию.Для чего «растворение эго» нужно при жизни?
3 Ответы
В круги перерождений мы втянуты, только собственным несовершенством на этом этапе.
Низшее ЭГО привязано к иллюзорным удовольствиям плотного мира, а инструмент более высокого осознания — каузальное тело высшего ума, ещё не достаточно развито, чтобы взять под руководство ЭГО трёх нижних планов.
Люди, закончившие перерождения, выполнили эту задачу.
Заметь, Саша, мы одно и то же написали, мелочи не в счёт.
Все пишут б одном ..но разными словами)но все ж умудряются спорить между собой.Как притча о мудрецах,которые изучали слона с разных сторон.
Верное замечание, Танита.
Да даже если и не совсем об одном.
Всё равно, позитивнее искать сходства, чем различия, созидать, а не разрушать.

Универсальное правило жизни в плотности, можно так ещё сформулировать:
Жить в любой обстановке, и отдавать себя на служение, благо., вплоть до самопожертвования, не привязываясь ни к чему, ни к «хорошему», ни к «плохому».
В то же время, сострадая всем существам и понимая невозможность отменить планетную Карму, вызвавшую все крайности Зла.