Как не накосячить в этом тонком деле?
Кто нам может отвечать на Знаки?
Shumelka Mish ответил на вопрос
2 Ответы
Больше половины » Знаков » понятны тока после того как событие уже проходит . Задним числом понимаешь , что была » табличка » с совершенно ясным предупреждением . Знаки которые определяются как дважды два , всегда мешают задуманному делу . Ведь если знак примешь , а дело было важное , то всегда будет преследовать вопрос — а вдруг ничего бы не случилось нехорошего ? Что бы жить по знакам , надо точно знать от кого они приходят . А это навряд ли возможно знать точно . То есть ! » Сомнения наш вечный спутник «
Кто нам может отвечать на Знаки?
Svetik Опубликован новый комментарий

Или не то примешь..или не так поймёшь. Ведь это может быть просто привязка желаемого, или отвязка нежелаемого…Путь, он из препятствий…