4
2 комментария

Или развитие ещё ещё чего- либо на физике и возможность увидеть Астрал или тонкий мир?

Кто- нибудь соотносил развитие мозга и доступ в тонкий план?
Uka ответил на вопрос
MasterMANIAC оставил комментарий

Ну, я соотносил… (а что, нельзя было?)
И даже создал дополнительные связи в мозге….
(не знал же, что ето нельзя…)
Может, и нельзя, но телу ущерба 0.0, а вот ИНТЕЛЛЕКТ вырастает КРАТНО…..
На етой Планете живёт, минимум 10 (было 14, но 4 давно не вижу) с Интеллектом и возможностями ПОЛНОГО ЛЕМОНА….
(4 не вижу) — Их не могли убить (не средствами етого Мира) — они занимались способами перехода «на уровень выше»….
Ушли, скорее всего….. — вам же проще….. :)))

0
Svetik оставил комментарий

И что у вас вышло ?

3