Ну, я соотносил… (а что, нельзя было?)
И даже создал дополнительные связи в мозге….
(не знал же, что ето нельзя…)
Может, и нельзя, но телу ущерба 0.0, а вот ИНТЕЛЛЕКТ вырастает КРАТНО…..
На етой Планете живёт, минимум 10 (было 14, но 4 давно не вижу) с Интеллектом и возможностями ПОЛНОГО ЛЕМОНА….
(4 не вижу) — Их не могли убить (не средствами етого Мира) — они занимались способами перехода «на уровень выше»….
Ушли, скорее всего….. — вам же проще….. :)))
Ну, я соотносил… (а что, нельзя было?)
И даже создал дополнительные связи в мозге….
(не знал же, что ето нельзя…)
Может, и нельзя, но телу ущерба 0.0, а вот ИНТЕЛЛЕКТ вырастает КРАТНО…..
На етой Планете живёт, минимум 10 (было 14, но 4 давно не вижу) с Интеллектом и возможностями ПОЛНОГО ЛЕМОНА….
(4 не вижу) — Их не могли убить (не средствами етого Мира) — они занимались способами перехода «на уровень выше»….
Ушли, скорее всего….. — вам же проще….. :)))