6 Ответов
Хороший вопрос но мозг это всего на всего оперативная память и ее объем влияет лишь на время когда она заполнится и мозг потребует сна, то есть перезагрузки. А выход и виденее тонкого мира зависит от «антены» части души и ее расположение . Обычно она в солнечном сплетении чуть выше , у видящего в области третьего глаза а у «святого» над головой как нимб и вот только в последнем случае появляется возможность активно и осмысленно править реальность.
Кто- нибудь соотносил развитие мозга и доступ в тонкий план?
niko ответил на вопрос

Ну, я соотносил… (а что, нельзя было?)
И даже создал дополнительные связи в мозге….
(не знал же, что ето нельзя…)
Может, и нельзя, но телу ущерба 0.0, а вот ИНТЕЛЛЕКТ вырастает КРАТНО…..
На етой Планете живёт, минимум 10 (было 14, но 4 давно не вижу) с Интеллектом и возможностями ПОЛНОГО ЛЕМОНА….
(4 не вижу) — Их не могли убить (не средствами етого Мира) — они занимались способами перехода «на уровень выше»….
Ушли, скорее всего….. — вам же проще….. :)))