6 Ответов
Да, управление вниманием, отсекание внешних привязок (обиды, гнев и тд) начинают всё менять. Но всё же есть ещё одна деталь — оплата долгов. Пока они не оплачены (энергией), ничего не сдвинется. То есть, если ты раньше по глупости намеренно допустил чьё то страдание, когда тебе было хорошо от этого, то это долг. Особенно когда работа связана с людьми и таких ситуаций очень много.
Кто- нибудь соотносил развитие мозга и доступ в тонкий план?
Artem ответил на вопрос

Ну, я соотносил… (а что, нельзя было?)
И даже создал дополнительные связи в мозге….
(не знал же, что ето нельзя…)
Может, и нельзя, но телу ущерба 0.0, а вот ИНТЕЛЛЕКТ вырастает КРАТНО…..
На етой Планете живёт, минимум 10 (было 14, но 4 давно не вижу) с Интеллектом и возможностями ПОЛНОГО ЛЕМОНА….
(4 не вижу) — Их не могли убить (не средствами етого Мира) — они занимались способами перехода «на уровень выше»….
Ушли, скорее всего….. — вам же проще….. :)))