Уже лет двадцать часто попадаются сообщения, что на Земле повышаются вибрации. Это воздействие извне или процесс внутри нашей планеты?
К действительно важным новостям: стало известно, почему люди чаще устают и «тупят». Виновата вибрация Земли, — Daily Mail
В сети обсуждают рост так называемого «резонанса Шумана» — естественных электромагнитных колебаний в атмосфере Земли. Считается, что их усиление может отражаться на самочувствии чувствительных людей.
Сторонники версии связывают это с тревожностью, усталостью, снижением концентрации и ощущением «затуманенного» сознания. При этом научного подтверждения этому нет.
Но если неделя выдалась тяжелой — можно списать на планету.
8 Ответов
Я думаю, это процесс внутри. Сами ускоряемся и вибрируем. Так идёт процесс эволюции. Земля как крутилась, так и крутится.
