Уже лет двадцать часто попадаются сообщения, что на Земле повышаются вибрации. Это воздействие извне или процесс внутри нашей планеты?
К действительно важным новостям: стало известно, почему люди чаще устают и «тупят». Виновата вибрация Земли, — Daily Mail
В сети обсуждают рост так называемого «резонанса Шумана» — естественных электромагнитных колебаний в атмосфере Земли. Считается, что их усиление может отражаться на самочувствии чувствительных людей.
Сторонники версии связывают это с тревожностью, усталостью, снижением концентрации и ощущением «затуманенного» сознания. При этом научного подтверждения этому нет.
Но если неделя выдалась тяжелой — можно списать на планету.
8 Ответов
В различных сектах эти процессы коллективного восприятия должны создать «новую Землю», то есть они, сектанты, верят, что своим служением перенесутся вместе с планетой в другой мир….где не будет смерти.
Идея о бессмертии с давних времен сводит всех с ума, если так подумать, поэтому без раздумий люди кидаются повышать вибрации, впадают в ту самую гиперфиксацию и считают себя достойными света.
Минутка лирики:как же я задолбалась ловить этих червей на тонком плане, которые приходят отгрызть ауру! И чаще всего они маскируются под светленьких белых и пушистых. Но на деле всегда вылазит змейка из норки.
——————-
Я против сект, особенно таких, где есть только розовые пони. Нет, пожалуйста, можно жить монополярно, можно жить идя по острию ножа, а можно вообще не играть в игру-как это делаю я.
Вспомним еще кое что: здесь я писала уже о встрече с Ангелами, о том, что они мне передали послание, что я больше никогда не останусь одна. Их свет это настоящее чудо. И мне даже не нужно было верить, это произошло само собой, я ведь просто шла по улице и тут «началось».
На этом я не останавливаюсь, потому что фиксироваться нельзя… нужно познавать дальше. И вот как могу, так я и познаю. Без всяких сект и книг, книги тут уже не помогут.
такой у меня исследовательский опыт.
