Уже лет двадцать часто попадаются сообщения, что на Земле повышаются вибрации. Это воздействие извне или процесс внутри нашей планеты?
К действительно важным новостям: стало известно, почему люди чаще устают и «тупят». Виновата вибрация Земли, — Daily Mail
В сети обсуждают рост так называемого «резонанса Шумана» — естественных электромагнитных колебаний в атмосфере Земли. Считается, что их усиление может отражаться на самочувствии чувствительных людей.
Сторонники версии связывают это с тревожностью, усталостью, снижением концентрации и ощущением «затуманенного» сознания. При этом научного подтверждения этому нет.
Но если неделя выдалась тяжелой — можно списать на планету.
8 Ответов
А вот спроси их как они понимают эти самые » вибрации » и начинают обыкновенно нести бред . Вибрировать может среда под воздействием прилагаемой импульсной энергии . Что есть исходная » точка измерения » ? Что есть сама среда ? Что за источник энергии ? По физике являясь частью системы такие изменения невозможно измерить , наблюдать их и сравнивать может только внешний наблюдатель . Кто эти внешние наблюдатели ? А потом в материальном » мире » повышение вибраций всегда приводит к разрушению , однако сторонники этой идеи утверждают о позитивных изменениях .
