Уже лет двадцать часто попадаются сообщения, что на Земле повышаются вибрации. Это воздействие извне или процесс внутри нашей планеты?
К действительно важным новостям: стало известно, почему люди чаще устают и «тупят». Виновата вибрация Земли, — Daily Mail
В сети обсуждают рост так называемого «резонанса Шумана» — естественных электромагнитных колебаний в атмосфере Земли. Считается, что их усиление может отражаться на самочувствии чувствительных людей.
Сторонники версии связывают это с тревожностью, усталостью, снижением концентрации и ощущением «затуманенного» сознания. При этом научного подтверждения этому нет.
Но если неделя выдалась тяжелой — можно списать на планету.
8 Ответов
Общие вибрации пространства Земли, действительно возрастают малыми циклами, начиная даже с 1949 года, с 2000, в особенности.
Главный инициатор — духовное Солнце, оно приоткрыло свои шторки, узконаправленные, именно к Земле, ибо у других планет другие временнЫе циклы, работа со всеми индивидуальная.
Действительно, это трудно заметить, ибо не с чем сравнить.
Проявляется это утончением нервно-эфирных проводников в теле и более лёгкой связью со своими тонкими телами. Эфир, всё более проявляется.
Более чувствительные это замечают в первую очередь.
До 2033 года произойдут очень мощные события.
Будет окончательное разделение на свет и тьму.
Бармалей: кто будет определять-глупый вопрос ? Конечно светлые!скажут-я светлый, ты против меня-ты темный. Ты против моего бога-ты темный, ты не достойный. И это нацизм. Идейность губит людей, нам не надо далеко ходить. У господина Г из Германии была фикс идея! Его ничто не останавливало, этим и опасно увлекаться темами, где надо «верить». Они будут все равно твердить, что надо верить и стараться и тогда вибрация вырастет. ?а свет пробьет голову… но это не точно))
Те Программисты , что строили нашу реальность в первых Лилах столкнулись с тупиковой ситуацией . Одна идея , одна » группа пользователей » захватывала полное лидерство и Игра останавливалась наступал коллапс . Тогда им пришла в головы гениальная идея — ЛЮБАЯ ИДЕЯ ДОСТИГНУВ СВОЕГО АПОГЕЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ . То же касается и отношений между объектами » материального » мира . Таким образом СИСТЕМА не гаснет , а постоянно перезагружается . Можно да же так сказать метафорой — БЕЛОЕ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ЧЁРНЫМ , А ЧЁРНОЕ БЕЛЫМ . Это же не от балды возникли мысли , что благими намерениями вымощена дорога в ад ! Кстати Гитлер был членом ТЕОСОФСКОГО общества ТУЛЛЕ )))
На идеологию общества, помимо прочего, повлияла теософия Елены Блаватской. Одним из связующих звеньев учения Блаватской и идеологии нацизма был барон Рудольф фон Зеботтендорф, преданный поклонник Блаватской и основатель Общества Туле. Организация многое заимствовала из «Тайной доктрины». . Ученик Блаватской, Дитрих Эккарт, с гордостью заявлял, что посвятил Гитлера в «Тайную доктрину» ))) Википедия в помощь ! Прежде чем верить какой либо идее , надо стараться выяснить корни .
Бармалей: вот я согласна совершенно, любая идея достигнув апогея-проверащается в свою противоположность. Так было даже у меня тысячу раз.)
Вы сами, на всех приведённых примерах, доказали себе как иллюзорны три нижних мира.
То что вы в этом не сомневаетесь, это правильно.
Дело за малым, всё же найти Истину.
Так как учить бесполезно, желаю вам найти её.
Последнее всё же скажу.
Найти истину через погружение в себя и собственный опыт совсем неплохо, но это только треть дела.
Человечество развивается коллективно, и только группами коллективная душа может развиваться дальше.
Второе, нужно найти сначала знание самое близкое к истине и далее Учителя, который вдувает это знание из уст в уста, минуя низший ум.
Кастанеда и прав и неправ одновременно, как и 99,9% всех учений в мире.
Его учение о приоритете развития индивидуальности и воли — это осколки философии Атлантов, которая привела их к личному могуществу, которое неизбежно склонилось к чёрной магии и разделению на свет и тьму.
История многократно повторяется в каждых эпохах.
Воля, индивидуальность и способности нужны до золотой середины черты Необходимости, которая определяет карму за излишнее вмешательство.
Все одиночки обречены так и бродить по сансаре нижних миров, пока конец цикла воплощений не отбросит всех «неуспевших», обратно в минеральное царство, для новой попытки поиска.
Ну да, это секта «братства» такое вещает, узнаю. Мастер Кут Хуми, Блаватская, Метатрон…. Эх Юка, если бы вы обратились на Тибет, то проблем было бы меньше. Мне из уст в уста передали знания Тибета, а навыки я получила на уровне метафизики и могу их применять на том же уровне. Вы можете так же следовать своей вере… встретимся в едином океяне)
Про Гитлера вы частично правильно подметили.
Шамбала вначале возлагала на него надежду, как на объединителя Европы (как в своё время, на Наполеона).
Но люди под давлением своих низших качеств, всегда портят любое начинание.
Как ни удивительно, Шамбала спасла Гитлера во время покушения (когда бомба взорвалась под дубовым столом).
Если бы Гитлер тогда был убит, Германия тут же сдалась бы Англии с Америкой и противостояние с Россией, в будущем возросло бы многократно. Этого Белая Ложа допустить не могла.
Человек думает максимум на годы и то сумбурно.
Махатмы знают Законы Космоса и ведут слепое человечество уже миллион лет (со времени затопления основной части Атлантиды).
Юка, очень странное повествование… возлагать надежды на человека с низшими качествами-само по себе абсурд. Гитлер это другая ветка повествования, да и как низшие качества могут давить? Как будто они есть совершенно у всех… да и потом сказать точно каким был Гитлер нельзя. Тем более я придерживаюсь версии Гремлина, что мы тут в декорациях сидим, нас загрузили в реальность -гиперсон. А прошлого никакого не было.
Пусть Странника попросит . Тот его посвятит ))) Вообще во Вселенной всё предельно унифицировано и оптимизировано . Аппаратная часть одна и со всеми работает одинаково . Разнообразие ощущаемого мира достигается за счёт программирования шаблонов восприятия . Нет не каких » низших и высших умов » Есть личные базы данных и алгоритмы обработки данных . По его учению получается , что у некоторых особей сами мозги устроены иначе как у всех других физических тел . Так сказать мозги будущего . ))) И для юмора полосатого — Средний объём мозга кроманьонцев — в среднем 1500 см³. Для сравнения: у современных людей — в среднем 1350 см³. ixbt.comen.wikipedia.org
Отдельные находки показывают большие размеры: например, череп из Младеча (Чехия, 33 000 лет назад) — 1650 см³, череп из Кро-Маньона (Франция, 28 000 лет назад) — 1775 см³, череп из Дольни Вестонице (Чехия, 26 000 лет назад) — 1800 см³. dzen.ru
Приписка , сам я конечно ЗНАЮ . Что палеонтология , не наука , а сказка . Из той же оперы что и сектантское описание мира .
А про Гитлера и Шамбалу — это вообще отдельная песня. Если бы «высшие силы» действительно вмешивались, они давно бы навели порядок. Но нет: мир остаётся таким же хаотичным, а люди — такими же предсказуемыми. Может, потому что никаких «высших сил» нет, а есть только алгоритмы, которые перезагружаются каждый раз, когда система заходит в тупик? Как в той же игре, где белое становится чёрным, а чёрное — белым, чтобы цикл не прервался.

И кто же будет определять кто достоин «света » , а кто «тьмы » ? Ну например для Римской знати Спартак был исчадьем ада , злодеем номер один , абсолютной тьмой . А для бесправного большинства Рима Спартак был истинным Светом , лучом надежды . А все высокорожденные абсолютной тьмой ))) Возьмём масштабние . Для восточного полушария Земли по делению принятому ныне , Силы Дэвы носители Света , Ассуры носители тьмы . Для западного полушария , уже от границ древней Персии всё наоборот — Ассуры носители Света , Дэвы воплощение зла на земле . Капнём глубже ! Для христианской церкви и Ахуромазда ( бог духовного света ) и Ариман — ( бог материального мира ) одинаково Силы зла — Демоны . Тот кто попытается разделить Мир на свет и тьму , тот и будет величайшим злодеем . Тот и поставит точку на людях как на биологическом виде вообще .