Мне интересен механизм работы рун. Что это, как работает, за счет чего работает, работает ли вообще.
Кто разбирается в рунах?
Veto4ka ответил на вопрос
5 Ответов
Работает, только потом спросят в три раза больше.
Работает эта вещь после активации. То есть вы должны вложить в них энергию.
формула-код. Направление энергий. Блоки ставятся исой I. Ну и тд по образу и подобию.
Кто разбирается в рунах?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Вот еще добавлю про руны, например руна Одал работает как защита и часто из нее делают вязь, так вот если посмотреть на сетку рабицу, то как бы это и есть вязь Одала, вполне символично: забор-защита. Может так и появились заборы. Частокол по виду Исы, Рабица по виду Одала.))

Есть одна женщина . У нас зарегена . Но редко заходит . Ник не могу назвать без разрешения . Увидит ваш вопрос , обязательно ответит