Мне интересен механизм работы рун. Что это, как работает, за счет чего работает, работает ли вообще.
Кто разбирается в рунах?
Veto4ka ответил на вопрос
5 Ответов
Всё работает, если умеешь эти пользоваться.
Это как ножницы, тот кто знает как ими пользоваться может вырезать что угодно, кто вообще в первый раз видит, пока наловчится, как дитё, попортит до кучи бумаги и всего до чего рука дотянется.
Опять же за любым инструментом стоит эгрегор, во главе эгрегора Бог или Боги, которые стоят у истока традиции. За рунами стоит Один, который принёс себя в жертву, и обрёл руны.
Да руны жестки, так как это магический инструмент воинов, но точны.
Кто разбирается в рунах?
Air ответил на вопрос

Есть одна женщина . У нас зарегена . Но редко заходит . Ник не могу назвать без разрешения . Увидит ваш вопрос , обязательно ответит