Мне интересен механизм работы рун. Что это, как работает, за счет чего работает, работает ли вообще.
5 Ответов
Руны — это архетип энергий. У каждой руны свой потенциал, своя сила и все остальное. Работает за счёт энергии оператора, если не умеете делать так, чтобы они работали за счёт энергии того, на кого, к примеру, ставите став, и подобное.
Работают ли? Работают, но с оговорками. Если нет чёткого намерения, внутреннего посыла, силы, энергии для запуска, умения отпускать — они в лучшем случае не сработают. В худшем будет откат, мало не покажется. Руны не умеют шутить. Это жёсткая традиция. И прежде чем ими заниматься, нужно читать Эдды — Большую и Малую, а также изучать богов пантеона, так как руны имеют своих покровителей, что ли. Информации много — нужно читать, учить. Это даже другой образ мышления.

Есть одна женщина . У нас зарегена . Но редко заходит . Ник не могу назвать без разрешения . Увидит ваш вопрос , обязательно ответит