Не , так то я сама могу ответить, что здоровый образ жизни надо вести, меньше есть, больше двигаться.
Ответ хочу услышать, а что нужно поменять в себе, чтоб все это задействовать? Что мешает в мировосприятии, на тонком плане так сказать? Место это же магическое….
7 Ответов
Если есть хоть немного силы воли, и в сознании время нескомкано и последовательно, то скачайте любую программу считающую килокалории. Через полгода результат будет по любому.
На выходных можно есть больше нормы, чтобы тело ни слишком экономило.
И это, надо ещё самые простые кухонные весы к программе. Ну и воду пить как прописано в программе.
И еще поставить надо мной кого-нить, чтоб ответственно следил за соблюдением режима). Я не могу сейчас заставить себя что-то делать на чистой воле.
как по мне. то от воды еще больше разбухнуть можно.. ну. может мужчине который физ трудом усиленно занимается это годится..
Это проверенный метод, построенный на логике. Если нет больших противопоказаний, — самое то.

Мне кажется, что что-то сломалось и надо починить.