Не , так то я сама могу ответить, что здоровый образ жизни надо вести, меньше есть, больше двигаться.
Ответ хочу услышать, а что нужно поменять в себе, чтоб все это задействовать? Что мешает в мировосприятии, на тонком плане так сказать? Место это же магическое….
Кто скажет, почему я набираю вес?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
7 Ответов
У меня вообще непонятное с весом . Когда я тупо сижу за компом , особенно зимой вес теряется . Когда летом сумасшедшая активность , наоборот фэйс растёт в ширь . Против всякой логики .
Кто скажет, почему я набираю вес?
Gran Опубликован новый комментарий
Возможно хороший энергообмен и перед компом забываешь поесть. А летом не забываешь, плюс мышечная масса растет.

Мне кажется, что что-то сломалось и надо починить.