Не , так то я сама могу ответить, что здоровый образ жизни надо вести, меньше есть, больше двигаться.
Ответ хочу услышать, а что нужно поменять в себе, чтоб все это задействовать? Что мешает в мировосприятии, на тонком плане так сказать? Место это же магическое….
7 Ответов
Опоры нет внутри, вот вес и идет. Воккс на точку внутри ниже пупка и выдох туда.
Попробую, спасибо.
Там слово не воккс а внимание) это че то глюки клавиатуры)
Я поняла -фокус.
Это мини упражнение вернет вас в тело)
Да ваще дыхательные упражнения лишний вес скидывают Холотропное дыхание жировую прослойку быстро из чела удаляет
Холотропное дыхание надо только под присмотром делать.
Ну наверное . На пике кислородного опьянения может автоматом из тела выкинуть ( и на совсем возможно ) . Вообще само кислородное опьянение переживается первые разы со страхом . Очень необычные ощущения

Мне кажется, что что-то сломалось и надо починить.