Не , так то я сама могу ответить, что здоровый образ жизни надо вести, меньше есть, больше двигаться.
Ответ хочу услышать, а что нужно поменять в себе, чтоб все это задействовать? Что мешает в мировосприятии, на тонком плане так сказать? Место это же магическое….
7 Ответов
Так может наоборот запивает много и жидкость не успевает выводиться вот и пухнет !
Все правы, но это следствие… А не причина.
Для женской организмы. много жидкостей тоже вредно тут я с тобой Змей. согласна.
Во Во Змей хорошо разбирается в женских организмах , знает где лопатка, филей, ребрышки и «бульонка» . В медицине прям дока.
Могу сказать лишь одно, искать причину нужно самостоятельно ну и решения соответственно тоже. Если слушать кого то только запутают и заморочат. Мозгу женщины порой достаточно высказывания:- Ты когда поправилась хорошо стала выглядеть, а то была набором костей, а сейчас девушка в теле. И все с похуданием можно завязать.
Как говорил мой дядя — лучше кататься на волнах, чем биться о скалы?

Мне кажется, что что-то сломалось и надо починить.