Не , так то я сама могу ответить, что здоровый образ жизни надо вести, меньше есть, больше двигаться.
Ответ хочу услышать, а что нужно поменять в себе, чтоб все это задействовать? Что мешает в мировосприятии, на тонком плане так сказать? Место это же магическое….
Кто скажет, почему я набираю вес?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Чудес здесь не бывает. Еды много, вес растет. Еды мало, вес падает. Какие то серьезные сдвиги в здоровье у вас отсутствуют, иначе бы не спрашивали.
Кто скажет, почему я набираю вес?
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
это не совсем точная формулировка, если не брать человека с серьёзными заболеваниями, а обычного — есть можно очень много низкокалорийной пищи и роста веса не будет. но такая еда почему то ни в кайф.

Мне кажется, что что-то сломалось и надо починить.