8 Ответов
Маги это дети, потому что их желания и мечты кто-то исполняет.
А вот ещё: Маги это пришельцы, которые приняли форму тел людей, но в результате системной ошибки забыли, что они пришельцы.
На десерт: Маги это взрослые люди, которые наказывают себя за свои ошибки — большими дозами мёда, мороженного и дынь.
Надо помнить древний кон: потусторонние не могут прийти к тебе домой и забрать тебя с собой , — без твоего приглашения-разрешения.
..так что ж там ангелы поют
такими злыми голосами..
Не помню, что б я приглашала кого то в гости. Я сама пришла на шахматное поле… и по сей день партия не сыграна!
Опять эти масоны!
Мы же исследовали эту тему: Женщин не допускают к членству в братстве.
Только в виде исключений, и это наводит на интересную версию.
Это смотря в какие времена и где . Я как Краевед очень много нарыл по Русскому масонству с начала 20 века по 20 годы того века . Ваще в то время Питер был центром оккультной Европы . Парадоксально и дети Востока Франции , и Мартинисты и Иллюминаты без мордобития тусовались в одном городишке дачного типа . Магистрш была аж две серьёзных , одну уже чекисты поставили к стенке за связь с Эсерами после Гражданской . А Были ещё и местные с модными названиями Амперы и Килоуаты ( от электричесва ) , эти всех кантовали без разбора как иноземных захватчиков . Была и банда Магов с Лиговки , их называли Зеленушниками , за кокаиновые тусовки !
А что у вас за версия на эту тему?!
Крутяк. Но ведь принципы и структура масонских лож взяты за основу восхождения по партийной пирамиде.
Думаю как и везде рулят родословная и деньги
Panem,хотите сказать в партиях нет женщин? Это чушь! Во Франции даже были отдельные женские ложи.
Например Мартинистов Питерских возглавлял племянник мужа сестры князя Витгенштейна итальянец . Он всю жизнь по ложам кантавался . Уже после ВОВ на короткое время да же избирался Магистром Мальтийского ордена . А сам Старший Витгенштейн в Вырице снабжал деньгами всех . Кстати был третий человек по богатству после Романовых и Юсуповых
На каменном острове у нас до сих пор заседает мальтийский орден и проходят посвящения.
А вот по ссылке кратко но Ёмко https://history.wikireading.ru/220633?ysclid=mfsfvlhpfd504545921 Кстати Барченко — Советский оккультист из НКВД начинал сразу и как Ампер и как Килоуат . Позднее в Диске Бартине , а до революции ещё успел поучаствовать в Бадмаевском Зелёном драконе
С этим не поспоришь. есть версия, что мать Ульянова была фрейлиной при императорском дворе. а отец Джугашвили — Приживальский, который в свою очередь то же был в родстве с императорским домом.
Шекельгрубер имел отношение к Ротшильдам. список можно продолжать.
Вот ещё: ..У Павла Александровича была дочь Мария (6 [18] апреля 1890, Санкт-Петербург — 13 декабря 1958, Констанц, Западная Германия). В 1908 году Мария Павловна была выдана замуж за шведского принца Вильгельма (1884-1965), второго сына Густава V. Брак был заключен по политическим и династическим соображениям, теплых чувств молодожёны друг к другу не испытывали. Через год в браке родился единственный ребёнок сын Леннарт (1909-2004). В сентябре 1917 года она вышла замуж за князя Сергея Михайловича Путятина (1861-1938), сына старого царедворца Михаила Путятина. Когда вспыхнула Октябрьская революция, Мария уже была беременна и не могла уехать. В июне 1918 года она родила сына Романа и, оставив ребёнка на попечение свекров, уехала с мужем в Румынию (где ее приютил король), а затем в Париж. Через год она получила известие о смерти сына от кишечного заболевания.
По моей версии Мария Павловна Романова это Надежда Васильевна, ум.1990 г. – бабушка Медведева Д.А., а ее сын Леннарт — Анатолий Афанасьевич Медведев.
Прадед Медведева – это великий князь Павел Александрович Романов, родной брат Николая 2, вот отчего у Медведева такое внешнее сходство с Николаем 2, в этом проявилась ирония генетики.
https://proza.ru/2014/04/04/799
Очень да же похоже на истину ! ))) Чего только не узнаешь когда заглянёшь за пределы официальной истории ))) Я был в шоке когда узнал что Семинаристы из Лавры Александра невского в эпоху сухого закона в первую мировую крышевали самогонщиков с Тележной улицы . Это огромадная территория . И реальные Лиговские Мафиози боялись на их территорию заходить Граница сфер влияния проходила по улице Полтавской
А там на фотографии прям одно лицо она и я! Но ни к Медведевым, ни к Романовым я отношения не имею!
Mandragora — Кто самый главный враг женщины в обществе? — не считая мужчины.
Морщины!
нельзя улыбаться и смеяться!
получается, миром правят — морщины.
Ох, дорогуша, налейте мне кофе и этой ночью мы от души посмеемся!
На фото, у женщины плотное лицо, а у вас — худенькое. Нестыковочка.
Это старость! Посмотрите на Джоли в юности и сейчас. На фото княгине не более 20 лет!

Ангелы снова ко мне пришли, похоже меня скоро похитят.