8 Ответов
Я почитать….Кто же такой маг….. Пустомеля!!! Да,да ! Именно так !!! Ну не встретился мне за 14 лет моего пребывания в категории ГМГ такой человек… Вумники встречались, видящие кое -что… А чтобы маг……….Маг это тот, кто направляет свои умения и силы на изменение окружающего мира, на получение практически ощутимых результатов. Не только на саморазвитие или духовное совершенствование – то есть не только на себя, но и во внешний мир….Вы встречали такого человека ? Я — нет ! Не встречала . А с пустомелями ,называющих себя магами , пересекалась. И не раз.
Кто такой Маг?
Anastasia ответил на вопрос
