Когда у вас подъём?)
«Кто утром встаёт, тому Бог даёт» Что именно даёт Бог, а главное какой Бог?
Shumelka Mish ответил на вопрос
6 Ответов
Оптимально в 7 . 30 , но я не сильно привязан к понятиям режима . Есть правило обязательно с утра выходить на улицу — прививка против лени . Придумываю себе задачи на ходу .
«Кто утром встаёт, тому Бог даёт» Что именно даёт Бог, а главное какой Бог?
Gremlin Опубликован новый комментарий
Так у всех разное рано и поздно . Каждому своё !

Кто рано встаёт, тот злой и недоспатый весь день ходит, вот! Возмутительное безобразие!