Когда у вас подъём?)
«Кто утром встаёт, тому Бог даёт» Что именно даёт Бог, а главное какой Бог?
Shumelka Mish ответил на вопрос
6 Ответов
Обычно встаю в 6 часов а летом в 5 или с восходом.До обеда успеваю массу дел сдеклать но все же замечаю что самое продуктивное время все таки вечером. Так что с поговоркой не соглашусь.
«Кто утром встаёт, тому Бог даёт» Что именно даёт Бог, а главное какой Бог?
niko ответил на вопрос
