Решила искупаться в Святом источнике. Вылезла из воды, просто зачем то сфоткала. Это существо заметила случайно, спустя три дня, рассматривая фото) может у кого есть объяснения ? Отражаться там нечему, вода прозрачная и я там одна. 
Да) но все же интересная картина получается ? всему есть объяснение. Каждый смотрит под своим углом?
Блики на верхней части (под водой)отражаются из мужской части купели, т. е за стеной. А купель общая)
Логично предположить, что силы с тонкой стороны МОГУТ использовать и порождать такие физические аномалии… А вот использовали ли в данном случае, или это просто фокусы материи — вопрос дискуссионный.
У вас в целом фото очень низкого качества. А само место совершенно нормальное, без аномалий.
Да в глаза бросается собачия башка . Сейчас вырежу кусок и контрастней чуть сделаю
9 Ответов
У попов много загадок их даже долю не узнаешь.Может и утопили там кого в свое время . Меня поражает всегда одно стоит где то роднику забить сразу строят забор вешают икону и все это церковное и это чудо.
По моим ощущениям там место не совсем святое…жуткое немного. Против церковного я ничего не имею, но если я хочу помолиться, я молюсь дома)
Не хожу по святым местам, тут решила впервые искупаться)) даже здесь меня мертвяки не оставляют)) всюду со мной ?

Камера воспринимает спектр по другому, а программное обеспечение камеры пытается обработать воду по алгоритму. Алгоритм не справился со сложным отражением, перепутал поверхность ступенек и поверхность воды и выдал вам это. Обратите внимание на блики в воде на верхней части фото.