4
6 комментариев

Решила искупаться в Святом источнике. Вылезла из воды, просто зачем то сфоткала. Это существо заметила случайно, спустя три дня, рассматривая фото) может у кого есть объяснения ? Отражаться там нечему, вода прозрачная и я там одна.

Кто что разглядел на фото?
Ilarinaska ответил на вопрос
Serg1801 оставил комментарий

Камера воспринимает спектр по другому, а программное обеспечение камеры пытается обработать воду по алгоритму. Алгоритм не справился со сложным отражением, перепутал поверхность ступенек и поверхность воды и выдал вам это. Обратите внимание на блики в воде на верхней части фото.

3
Regina оставил комментарий

Да) но все же интересная картина получается ? всему есть объяснение. Каждый смотрит под своим углом?

6
Regina оставил комментарий

Блики на верхней части (под водой)отражаются из мужской части купели, т. е за стеной. А купель общая)

3
Serg1801 оставил комментарий

Логично предположить, что силы с тонкой стороны МОГУТ использовать и порождать такие физические аномалии… А вот использовали ли в данном случае, или это просто фокусы материи — вопрос дискуссионный.

6
Mandragora оставил комментарий

У вас в целом фото очень низкого качества. А само место совершенно нормальное, без аномалий.

3
Vnuk Barmaley оставил комментарий

Да в глаза бросается собачия башка . Сейчас вырежу кусок и контрастней чуть сделаю

6