Решила искупаться в Святом источнике. Вылезла из воды, просто зачем то сфоткала. Это существо заметила случайно, спустя три дня, рассматривая фото) может у кого есть объяснения ? Отражаться там нечему, вода прозрачная и я там одна. 
Да) но все же интересная картина получается ? всему есть объяснение. Каждый смотрит под своим углом?
Блики на верхней части (под водой)отражаются из мужской части купели, т. е за стеной. А купель общая)
Логично предположить, что силы с тонкой стороны МОГУТ использовать и порождать такие физические аномалии… А вот использовали ли в данном случае, или это просто фокусы материи — вопрос дискуссионный.
У вас в целом фото очень низкого качества. А само место совершенно нормальное, без аномалий.
Да в глаза бросается собачия башка . Сейчас вырежу кусок и контрастней чуть сделаю
9 Ответов
Вырезал кусок , и чуть добавил контрастности . Видно лучше некуда . Маленькая собвчёнка и скорее всего щенок , утоплена прошлым летом в начале лета !

Моя фантазия пойдет дальше)) там крысу утопили, верней она сама утонула. И уплыла в водоем, там ее сьели русалки, зимой. Русалкам надо чем то питаться)?
А это что, останки щенка? Топили прямо в купели??
Там Герасим был, в соседней купели. Принес Муму, решил здесь ее утопить.
Ну я бы точно не полезла плавать с останками щенка, автор говорит там прозрачная вода и никого нет. Значит нет никаких щенков и их останков?! А Герасим за стенкой пустил шептуна в воде и пошла небольшая волна..? и вот это может следы шептуна.
Какие остатки , это сущь тонкоматериальная . Останки давно раки всякие съели . Сабачонка здесь нашла конец , вот и чалится тут . Посетители купели все испытывают стресс . Кто от холодной воды родниковой , кто от стеснения . Энергий хоть отбавляй .
А когда утопили? Когда уже купель стояла?
Скорее всего уже когда купелью стали пользоваться . Иначе бы тут не торчала
Нууу… я энергий не ощущаю собачьих и в этом месте, которое обведено. А вот в другом ощущаю, но не собачьи.
Купель там лет 15 стоит. Под купелью родник. Выходит прям в купели утопили?? никогда больше никуда не полезу??
Да народ у нас дикий , чему удивляться . Вообще атмосфера сама в этой купели гнедущая

Камера воспринимает спектр по другому, а программное обеспечение камеры пытается обработать воду по алгоритму. Алгоритм не справился со сложным отражением, перепутал поверхность ступенек и поверхность воды и выдал вам это. Обратите внимание на блики в воде на верхней части фото.