Решила искупаться в Святом источнике. Вылезла из воды, просто зачем то сфоткала. Это существо заметила случайно, спустя три дня, рассматривая фото) может у кого есть объяснения ? Отражаться там нечему, вода прозрачная и я там одна. 
Да) но все же интересная картина получается ? всему есть объяснение. Каждый смотрит под своим углом?
Блики на верхней части (под водой)отражаются из мужской части купели, т. е за стеной. А купель общая)
Логично предположить, что силы с тонкой стороны МОГУТ использовать и порождать такие физические аномалии… А вот использовали ли в данном случае, или это просто фокусы материи — вопрос дискуссионный.
У вас в целом фото очень низкого качества. А само место совершенно нормальное, без аномалий.
Да в глаза бросается собачия башка . Сейчас вырежу кусок и контрастней чуть сделаю
9 Ответов
Это конечно только моё предположение, — лет пять-шесть назад, границы между нижним миром и нашим, были просто смяты нашествием чертей и демонов. Вот они и разбрелись по всему белому свету.
А зачем купаться в холодной воде? это же вредно. Если только после бани.

Камера воспринимает спектр по другому, а программное обеспечение камеры пытается обработать воду по алгоритму. Алгоритм не справился со сложным отражением, перепутал поверхность ступенек и поверхность воды и выдал вам это. Обратите внимание на блики в воде на верхней части фото.