Купила сейчас небольшую книгу, называется «творцы совпадений». Как думаете будет полезной? Не совпадение ли это?
2 Ответы
Книга поверхностная на первый взгляд, но с глубоким смыслом скрытым в тайне зашифрованного послания тамплиеров. А всем известно, что тамплиеры в 14 -15 веках захватили Москву и построили Кремль. Все дороги ведут в Рим.
Чё нибудь совпало?
Блин, такое ощущение что меня в центрифуге крутили всю ночь…?что это такое
М да, вот где собака на сене порылась, — я вчера то же немного выпил, — синдром абстиненский? сушит с утра. Похоже на синхронию. Говорят, в фильмах, что это симптомы после путешествия во времени.
Panem: я то не пила! Вот опять проснулась и опять это ощущение центрифуги… впрочем и по кровати я тоже смещаюсь, уползаю на 90 °.
Похоже, было ротационное похищение пришельцами! Пишите заявление в полицию.
Так и напишу: один человек из интернета диагностировал похищение меня пришельцами, прошу принять меры в отношении тарелок и контролировать воздушное пространство. Отловить преступников и вернуть украденную пищу из холодильника.
Это уже уголовка, давите на административку — мол так и так, такого то числа, в ночное время, неустановленные пришельцы громко кричали, ругались матом, мешали спать. Прошу установить хто такие и и принять в отношении нарушителей меры превентивного характера. Усё.
Какие умные слова. А вы часом не из полиции????
Вы меня разоблачили! — Майор внешней разведки межгалактической службы предотвращения конфликтных ситуаций. Дважды награждён Звездой Ослепительной Мудрости, без занесения в личное дело. Трижды применял оружие судного дня(дискобомбулятор). За что и был сослан на планету Земля.
Прошу сохранять эту инфу в тайне.
Я так и знала! Вы тот самый воин! Воин разведчик с далекой звезды X-567902 в туманности Андромеда. Надеюсь вам тут нравится и вы останетесь с нами на чай с булочками!

Я вчера только начала читать, поняла, что там про людей со звездой во лбу(миссии). Пальцем пошевелил и создал синхрон во времени для тех, у кого часы живут в разных плоскостях, не совпадают на доли секунд…все как мы любим, короче ?