Прохожу курс демонологии и экзорцизма, а так же ангелологии.
Знаете, так приятно слушать человека, который испытывал в жизни все тоже самое, что испытываешь ты и он уже это прошел и посвящает других в эти темы, передает знания. Это просто невероятный резонанс. Это значит, что я на пути к успеху и на мне лежит скорее всего такая же роль-не имею ввиду служение людям, большим количествам, а может быть я должна помочь какому то малому количеству людей 1-2-3, но это моя задача на эту жизнь.
Самое интересное, что я нащупала в признаках демонизации-это полеты во сне. Оказывается частые полеты во сне в совокупности с другими признаками означают, что в человеке демон, не просто какой то мелкий квартирант, а именно демон наделенный функцией речи. Суккубы/инкубы, секс во сне, похоть, навязчивые мысли, навязчивое желание секса, пристрастие к сексу или к другим видам извращений ну и к разным видам плохих привычек, мертвые родственники или знакомые люди во сне это все демоны, и как я написала выше- не мелкие. Чаще всего они передаются по роду, либо после взаимодействия с мастером(темным).
В моей истории, если так вспоминать, то попыток меня вскрыть со стороны тонкого плана было много, а конкретный демон ко мне залез после контакта с одним мастером. И тогда все пошло через одно место- я начала болеть, причем болезнь была неясной этиологии(это еще один признак чего то не нормального). Так продолжалось 3 года. После чего стало еще «веселее» и квартирант такое ощущение только набрал силу за это время.
Как я от него избавилась это отдельная история, одна из сложностей была отделить его от себя. Понять где я, где не я. Вы наверное подумаете-так обратилась бы к тому чей курс проходишь. Самое интересное, об этом человеке я знала, но в момент когда началось «веселье» -я напрочь забыла о его существовании. Именно так демоны влияют на сознание..ты знаешь абсолютно все что тебе нужно, люди могут быть на расстоянии вытянутой руки, которые могут оказать помощь, но тебе попросту перекроют мысли, пока ты слабее, пока твоя воля во власти демона.
К чему я… надо все таки укреплять свой дух, свою волю, изучать хитрости темного мира и учиться давать им отпор. Иначе наверное весь мир превратится в филиал ада в материальном мире. Представляете, что начнется? Оно итак в принципе уже идет…армагеддон. И я даже не знаю что лучше…пустят наш мир на перегрузку и скажут опять, что мы не справились или дадут еще возможность заставить людей исправиться..)))
