Отчего так реальны полеты во сне? Бывает, что даже уже взрослым, понимаешь, будучи в спящем состоянии, что ты. так легко и просто отрываешься от земли взмываешь в верх! и или просто идёшь или плавно и размеренно. в нескольких см, от поверхности..
Бывает в реальности идешь и думаешь =- вот бы оторваться. от земли, на немного..всего на пару см, чтобы ни кто не заметил.., не заметил и не стал завидовать. или вообще не захватили бы на опыты.. так же легче суму (к примеру было бы нести)) или наги в лужах не за мочить)).
А потом, спишь, и уже во сне идешь себе, легко и свободно, и так явственно, будто взаправду..
3 Ответы
Реализм зависит от осознанности в сновидческих » мирах » , осознанность в свою очередь от прочности привязки к посещаемой локации . ))) Дон Хуан Кастанедовский утверждал , что если устранить привычную картину мира , удалить из неё то что мы понимаем как незыблимые свойства реальности , здесь будет доступно всё чем мы владеем в снах .
