Отчего так реальны полеты во сне? Бывает, что даже уже взрослым, понимаешь, будучи в спящем состоянии, что ты. так легко и просто отрываешься от земли взмываешь в верх! и или просто идёшь или плавно и размеренно. в нескольких см, от поверхности..
Бывает в реальности идешь и думаешь =- вот бы оторваться. от земли, на немного..всего на пару см, чтобы ни кто не заметил.., не заметил и не стал завидовать. или вообще не захватили бы на опыты.. так же легче суму (к примеру было бы нести)) или наги в лужах не за мочить)).
А потом, спишь, и уже во сне идешь себе, легко и свободно, и так явственно, будто взаправду..
3 Ответы
У меня точно также, как в вопросе у Шумелки.
Не могу отделить полёты во сне от реальности.
Это наше прошлое, и.. будущее.
До уплотнения материи Земли, в эфирных телах, все летали.
Примерно так же, но на высшем витке спирали, будет где-то к 7 Расе.
Откуда такие глубокие познания о птичках*?

Главное не уделаться перед взлетом ,обычно так птички лишний вес сбрасывают.