Отчего так реальны полеты во сне? Бывает, что даже уже взрослым, понимаешь, будучи в спящем состоянии, что ты. так легко и просто отрываешься от земли взмываешь в верх! и или просто идёшь или плавно и размеренно. в нескольких см, от поверхности..
Бывает в реальности идешь и думаешь =- вот бы оторваться. от земли, на немного..всего на пару см, чтобы ни кто не заметил.., не заметил и не стал завидовать. или вообще не захватили бы на опыты.. так же легче суму (к примеру было бы нести)) или наги в лужах не за мочить)).
А потом, спишь, и уже во сне идешь себе, легко и свободно, и так явственно, будто взаправду..
К Вопросу о снах часть2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Это не хотят быть мышами, а хотят быть утками,я их тоже люблю они вкусные но поймать сложнее.
К Вопросу о снах часть2
niko ответил на вопрос
