6
0 комментариев

Иногда думаешь..

Что это было с тобой.., а потом, вспоминаешь ..что нет не было., и что это во сне происходило..  Отчего вообще сны, настолько реалистичными бывают.., словно это твоя вторая жизнь.., даже не вторая, во сне ты просто живешь..

Прошлое приходит в реальной версии в настоящее..

И даже бывает во сне, (настолько часты они) начинаешь понимать, что этого быть не может..

Но оно вот же есть!

Реально и вполне себе осязаемо?!

Кто и зачем с нами. в такие шутки играет?

К Вопросу о снах 3 (Мышиные рассуждения)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ