Иногда думаешь..
Что это было с тобой.., а потом, вспоминаешь ..что нет не было., и что это во сне происходило.. Отчего вообще сны, настолько реалистичными бывают.., словно это твоя вторая жизнь.., даже не вторая, во сне ты просто живешь..
Прошлое приходит в реальной версии в настоящее..
И даже бывает во сне, (настолько часты они) начинаешь понимать, что этого быть не может..
Но оно вот же есть!
Реально и вполне себе осязаемо?!
Кто и зачем с нами. в такие шутки играет?
5 Ответов
Вот это не может быть и мешает . Нет не каких физических законов . Есть правила программные по которым наши личности встроены на Аватары в здешнюю Иллюзию . Эти правила позволяют всем находится в одной Иллюзии , и разделять одинаковые возможности и потребности в общей » действительности » .
