Иногда думаешь..
Что это было с тобой.., а потом, вспоминаешь ..что нет не было., и что это во сне происходило.. Отчего вообще сны, настолько реалистичными бывают.., словно это твоя вторая жизнь.., даже не вторая, во сне ты просто живешь..
Прошлое приходит в реальной версии в настоящее..
И даже бывает во сне, (настолько часты они) начинаешь понимать, что этого быть не может..
Но оно вот же есть!
Реально и вполне себе осязаемо?!
Кто и зачем с нами. в такие шутки играет?
К Вопросу о снах 3 (Мышиные рассуждения)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Помню как учился ходить, — открылись такие возможности познания коридора общежития) Дальше больше — двор, рядом стадион, река, кладбище. В года три, полёт на самолёте — апофеоз.
С тех пор лишь стагнация. А мне летать — охота.
К Вопросу о снах 3 (Мышиные рассуждения)
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
