В детстве многие летают во снах.., это проявление чего-то особенного.
Или отголосок — мечта насмотревшись кино и начитавшись сказок?
К Вопросу о снах.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Постоянно, хи
2 Ответы
В местах где мы бываем в снах нет гравитации , дети на ней не зациклины вот и летают как хотят . Взрослые всю жизнь ходили под гнётом гравитации , и считают что она вездесуща . Для них » тяжесть в ногах » и » почва под ногами » это истина . Если об этой истине забыть , взрослые летают не хуже , а радуются полёту в тыщи раз больше .
К Вопросу о снах.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ

В часто мечтаете в жизни?