6
2 комментария

В детстве многие летают во снах.., это проявление  чего-то особенного.

Или отголосок — мечта насмотревшись кино и начитавшись сказок?

К Вопросу о снах.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Serg1801 оставил комментарий

В часто мечтаете в жизни?

3
Shumelka Mish оставил комментарий

Постоянно, хи

3