В детстве многие летают во снах.., это проявление чего-то особенного.
Или отголосок — мечта насмотревшись кино и начитавшись сказок?
К Вопросу о снах.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Постоянно, хи
2 Ответы
Это душа еще не спрятана глубоко под броней и путешествует по астралу)
К Вопросу о снах.
Mandragora ответил на вопрос

В часто мечтаете в жизни?