Как считаете, нормально, что тянет к земле. Ну там курочек содержать, хозяйством заняться, огородиком…?
К земле потянуло…
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
5 Ответов
Я типично городской охламон , после того как 87 купили участок , 20 лет там проводил всё свободное время . Построил себе бунгало , и постоянно циркулировал от бунгало до огорода и обратно . Первоначально там было болото , за первые 5 ть лет я привёз из леса на тачке » тысячи » кубометров земли ))) Нормальный урожай сняли первый раз где то в 99 ом ))) С 12 года был там раза два . Теперь огородничает дочка . А прошлым летом от тоски у бунгало провалился пол ! ))) Фото из 2005 года . Мой бунгало слева — зелёное !

К земле потянуло…
Gremlin изменил статус на опубликованный
