Я уже писала про это ранее: увидела образ мужчины энергетическим зрением. Сегодня увидела опять того же бородатого энергетическими глазами. Коллега сидит напротив меня на работе. И тут я начинаю смотреть выше ее головы на стену. Она спрашивает мол ты чего, стены изучаешь. Я отшутилась, мол как коты сморю на пустые стены… а я разглядывала образ. Потом он сменился на улыбающегося или даже смеющегося… А теперь вспомним-то, что происходит дважды уже явно не совпадение. Что скажете? Что это такое?
5 Ответов
Наше время для Астральных сущностей это расстояние ( направление в пространстве ) для того что бы в обычном состоянии человеку с повышенным восприятием увидеть такую сущь , она должна в своей реальности долго стоять на одном месте . Обычно такой образ ловится быстропроходящим , потому что синхронизоваться оттуда с нашим течением времени очень сложно
Vnuk: Верно, образ быстро исчезает, где то секунд через 30. От этого еще страшнее-он значит зачем то присутствует в пространстве. Долго. И наблюдает за мной. С точки зрения физики реально так и выходит, приходит нечто, отчего эфир начинает светиться, а я как человек с прокаченным энерго зрением -вижу свечение эфира там, где он светиться не должен. То есть присутствие существа не глюк.
Вот именно что наблюдает .
Vnuk: это стрем. Это реально стрем…А вдруг это он приходит ночами… оооо, матерь божья.
Фик знает У них ТАМ свои порядки и интересы . Может кто то из рода твоего . Иногда — редко , у них появляется интерес к потомкам , особенно если те приходят в Магию
Vnuk: это точно не предок…
«Вот именно что наблюдает.»
— А что, если он наблюдает не за вами, а за тем, как вы реагируете на его появление? Это как эксперимент: если вы начнёте осознанно взаимодействовать, он может перейти на следующий уровень контакта. Возможно, это тест на готовность воспринимать более сложные сигналы.
Ответ Leiy S: да, надо попробовать контактировать…
Скажешь тоже.. если ты, себя ассоциируешь с драконом, чу тогда, тебе, бояться?
У меня. одно время тоже глюк был но это было давно.. я, одно время сильно подзависала на магии в ответах.. и вот как-то вечерком сижк на стуле.. вовлеклась в процесс, и ты, веришь ли.. моё эмоцианальное состояние чудеса-то себя начало проявлять.. у меня появился я прям почувствовала, будто он есть, понимаешь? Огромный, длинный и толстый как у настоящей тигры.. — хвост! И , что он, свисает в низ и виляет выражая тем самым эмоцию! Я даже начала думать, что у меня не всё в порядке с головой.., правда, потом. меня успокоили сказали — это нормально)).. и похоже перекрыли.. вот сейчас думаю.. наверное даже жаль..я. б с удовольствием в данные момент им повиляла)). хи
Мышке: похоже, что увидела себя в астральном теле.
Мышка: возможно хвост все таки как у мышки был))) да это нормально, но у меня такого не было. Ко мне только репер 2PAC приходил, когда мальчик попросил его вызвать. А я подумала, а он явился… светился золотым… дырявый весь. Я и говорю мол что он в дырочку почему то. Я тогда и знать не знала кто это. А паренек этот не знаю поверил мне или нет, но я то это знала отчетливо, что я вижу… тут было даже не свечение, а образ целиком. Оп пришел и сел на диван у меня.

-Видала я котов без улыбок. Но улыбку без кота — такого я еще не встречала! © Алиса в Стране Чудес.