Экспромт.
Структуры-оковы подобны льду.
Я выжгу их пламенем, я льды растоплю.
Кто волен неволей стяжать белый дух?
Король или воин, но стал он трус!
Глаза почернели, а в них звезда.
Я следую сердцем, шагами слепца.
Я стану звездой и сгорю до тла.
Дорога как прежде, зовет вперед,
А пыль по обочинам ветер ввысь унесет.
Песчаные бури придут во сне, песчаные бури на руку мне.
Сегодня и здесь глаза в глаза, черное зеркало, немая вода.
Песня в ушах о свободе звенит.
Я обрываю последнюю нить….
Падай мой милый со мной в ночи,
Нас не спасут, нас поранят шипы.
Сердце бескрайнее ярче зари.
Танцую: один-один- два, это коды любви.
Бескрайнее море зовет, я шепчу…:
Летай на свободе, тони в плену.
—————-
2.12.2025
2 Ответы
Так это не вопрос , а констатация факта . Познать мир Земной можно только в буре страстей . Выключив себя на старте от чувств и эмоций , всю жизнь проживёшь как сорная трава .

Но речь была о свободе)