4
0 комментариев

Экспромт.

Структуры-оковы подобны льду.

Я выжгу их пламенем, я льды растоплю.

Кто волен неволей стяжать белый дух?

Король или воин, но стал он трус!

Глаза почернели, а в них звезда.

Я следую сердцем, шагами слепца.

Я стану звездой и сгорю до тла.

Дорога как прежде, зовет вперед,

А пыль по обочинам ветер ввысь унесет.

Песчаные бури придут во сне, песчаные бури на руку мне.

Сегодня и здесь глаза в глаза, черное зеркало, немая вода.
Песня в ушах о свободе звенит.

Я обрываю последнюю нить….

Падай мой милый со мной в ночи,

Нас не спасут, нас поранят шипы.

Сердце бескрайнее ярче зари.

Танцую: один-один- два, это коды любви.

Бескрайнее море зовет, я шепчу…:

Летай на свободе, тони в плену.

—————-

2.12.2025

Ломаются структуры… ломаются оковы, о эта боль! Она не нова?
Uka ответил на вопрос