Когда то на ответах мне сообщили, что моя луна находится в знаке весов. Хотя чисто по обычным астрологическим расчетам из программ Сотис онлайн и прочих -она попадает в скорпиона, но не в весы.
В жизни я всегда хотела иметь дома птицу. Неважно, от канарейки до крупного попугая. Мне важно было, что бы дома было что то с перьями. В итоге за жизнь у меня дома третий попугай.
Сегодня, когда я пришла в тату салон меня встретил мастер с татуировкой птицы.
татуировку мы делали не птицу, но из воздушной стихии.
После сего действа как рисунок оказался на мне, моя Луна закрепилась в знаке весов и достигала того качества, которого ей так не хватало.
Я в шоке, шок во мне. А что вы скажете?
6 Ответов
Уж не знаю в каких там знаках луна находится но по всем параметрам ты чистейший Водолей. Эта их привязанность к пернатым особенно к попугайчикам и создает узнаваемость их знака зодиака за милю!
Ну значит вторая твоя «половинка» Водолей. Козерог мудрый и трудолюбивый знак но обсолютно незащищенный от бытовых хитростей.
Я какой то не правильный Козерог, с элементами Стрельца.

Нет, я не водолей) я козерог!