Для чего ей в вас вызывается интерес познания? Ведь она займет место в вашем сознании,и подсознании…? Как программа и может управлять вами ,как вирус….Как нужное отличаете от ненужного,если якобы «нужное» притягивается по принципу»знакомого»?) А это не дает расширения…кто как понял,свободные рассуждения как и всегда…
Любая информация хочет вас присвоить?)
Air ответил на вопрос
4 Ответы
В предыдущем ответе я написала, есть два подхода, верить и исследовать, а есть еще третий, называется «в жизни всегда есть место пофигу»))
Мой метод слушать тело, оно моментально дает реакцию, нравится -не нравится, то что не нравится отбрасываю сразу- оно изначально со мной не резонирует, а вот то что нравится, исследую. Моя любимая игра-игра в исследователя)))
А так, в основном я в режиме «по фиг»))
Любая информация хочет вас присвоить?)
Air ответил на вопрос
