6
4 комментария

Вот мне интересно. Что бы вы сделали, если понимали, что человек провоцирует конфликт, намеренно, на практически пустом месте, с целью тебя унизить, обесценить и тд. При этом вы понимаете, что человек пытается настроить против тебя группу.  Инструментов влияния у тебя нет ни на него ни на группу. Вообще то это про тиранов и тиранчиков по Кастанеде.

Применили ли вы магию в данном случае? Ну или ваши действия?

Магия и конфликт.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
MasterMANIAC оставил комментарий

Лех-Ко!
Убью СЛОВОМ…
Даже руки марать об крысу не нужно…
Он же «настраивал группу», вроде?

0
Gran оставил комментарий

И вы бы проиграли, сразу. Ибо повелись на провокацию и стали таким же тираном.

9
MasterMANIAC оставил комментарий

Но не сказал же, КАКИМ словом….
Вы судите с человеческой точки зрения….
А вот, СЛОВО Демона — убивает 100%….

(не проигрывал уже лет…. 100, наверное….)
(даже не помню, когда проигрывал…)

0
Gran оставил комментарий

Кажется, кто-то не понимает о чем идет речь. Если вы повелись на провокацию — проиграли. Даже демоны должны думать иногда. А еще лучше перестать заигрывать с бездной. Но, конечно, каждый выбирает сам.

3