Вот мне интересно. Что бы вы сделали, если понимали, что человек провоцирует конфликт, намеренно, на практически пустом месте, с целью тебя унизить, обесценить и тд. При этом вы понимаете, что человек пытается настроить против тебя группу. Инструментов влияния у тебя нет ни на него ни на группу. Вообще то это про тиранов и тиранчиков по Кастанеде.
Применили ли вы магию в данном случае? Ну или ваши действия?
И вы бы проиграли, сразу. Ибо повелись на провокацию и стали таким же тираном.
Но не сказал же, КАКИМ словом….
Вы судите с человеческой точки зрения….
А вот, СЛОВО Демона — убивает 100%….
(не проигрывал уже лет…. 100, наверное….)
(даже не помню, когда проигрывал…)
Кажется, кто-то не понимает о чем идет речь. Если вы повелись на провокацию — проиграли. Даже демоны должны думать иногда. А еще лучше перестать заигрывать с бездной. Но, конечно, каждый выбирает сам.
8 Ответов
У меня, возможно, даже, ноль личной магии.
Мне помогает знание Законов Вселенной.
Я, глубоко понимая, что в Каждом человеке ещё не преодолены негативные качества его несовершенства (то есть, он никогда не Виноват и это его Путь), не раздражаюсь и не озлобляюсь (ну, почти совсем) на мелкие бытовые, уличные, магазинные дрязги.
Думаю, поэтому ничего не прилипает ко мне и нет нужды бороться, с тем чего нет для меня.
Оскорбляющий человек, отражает своё оскорбление на себя самого.

Лех-Ко!
Убью СЛОВОМ…
Даже руки марать об крысу не нужно…
Он же «настраивал группу», вроде?